Актуальность

Passteam - это бонусные карты в смартфоне клиента!

С помощью QR-кода или ссылки в СМС они моментально добавляются в Apple Wallet и Google Pay (установлены в смартфонах по умолчанию). Бонусные и платёжные карты в одном электронном кошельке — логично и удобно.

Клиент показывает смартфон на кассе — и сразу оплачивает покупку и получает/списывает бонусы. А ещё он всегда знает, сколько у него бонусов и когда они сгорят.
photo
Сколько можно заработать

Зарабатывайте 250-350 тыс.
рублей в месяц легко!

Пройдитесь по заведениям города, оставьте им коммерческие
предложения, презентации и кейсы и принимайте звонки!

Как стать представителем

Отправьте нам запрос - и мы вышлем вам презентацию. Затем заключаем договор. После оплаты стартового пакета мы вас обучаем и торжественно запускаем в течение 2-4 недель.

photo
Стартовый пакет

Ваш стартовый пакет

Для начала работы вам необходимо оплатить стартовый пакет. Он содержит все
необходимое для работы представительства: эксклюзив на город, сайт партнёра, авторское
обучение и многое другое. Стоимость: от 250 000 ₽. Окупаемость: от 3 мес.
Отправьте нам запрос - и мы вышлем вам подробный расчет!

photo
Запрос в Whatsapp

Мы ищем эксклюзивных представителей
в каждом городе России!

Бронируйте ваш город, пока его не занял кто-то другой.

Вопросы и ответы

Насколько актуальна ниша Passteam?

Конечная цель любого бизнеса — получение прибыли. А прибыль приносят довольные постоянные клиенты. Все предприниматели знают это. И вам не придётся убеждать их в необходимости карт лояльности. А поскольку большинство покупок потребителей проходит через смартфон, бонусная карта в одном электронном кошельке с банковской — неоспоримое преимущество. Для бизнеса же Passteam предлагает целый арсенал современных маркетинговых инструментов.

Уже более 6 000 компаний в РФ и за рубежом подключены к Passteam. Они повышают частоту покупок и средний чек, экономят на выпуске пластика и обработке бумажных анкет, увеличивают пропускную способность касс и плотно взаимодействуют с покупателями. Уверены, что и ваш город оценит сервис по достоинству. Нажмите для связи с нами по whatsapp, узнайте, свободен ли ваш город.

На чем зарабатывает представитель?

Во-первых, вы зарабатываете на услугах по запуску программы лояльности: обучение персонала, настройка, подключение. Всё это элементарно, но многие заказчики предпочитают получать всё под ключ. Вы сами устанавливаете цены, это 100% ваш доход.

Во-вторых, вы получаете 50% от постоянных платежей ваших клиентов. Эта плата взимается нашей системой автоматически с их привязанных банковских карт.

Кто может открыть представительство Passteam?

Любой предприниматель (даже начинающий!) или инвестор. Вы приобретаете стартовый пакет, проходите обучение и начинаете зарабатывать! Забронируйте ваш город, пока это не сделал кто-то другой! Нажмите для связи с нами по whatsapp!

Что входит в стартовый пакет?

Мы предоставляем всё необходимое для запуска представительства: от эксклюзивного права на город до обучения и сайта. Приобретая лицензию, вы получаете бизнес под ключ, который мы запустим для вас в течение 2-4 недель. Пришлите запрос в Whatsapp — и мы вышлем вам черновик договора. Успейте забронировать город, пока это не сделал кто-то другой!

Где узнать больше о Passteam?

Перейдите на наш основной сайт. Вы узнаете подробнее о том, как мы работаем. Или просто получите индивидуальную консультацию! Нажмите для связи с нами по whatsapp!

Дилерская сеть Passteam. Управляющая
компания: ООО «ПАССТИМ»

+ 7 495 663-72-72

г. Москва, Пресненская наб., д. 12, башня «Федерация», эт. 50